SHOEI шлем GT-Air 2 APERTURE черно-серо-серебристый, TC-5

Цена: 99740 Руб.
Размер (обхват)АртикулНаличие товара
 S (55-56)24612товар на складе
 M (57-58)24191товар на складе
XL (61-62)24389товар на складе

   Задать вопрос-онлайн по этому товару

   Способы получения товара:
• Доставка до терминала транспортной компании в Вашем городе - бесплатно
• Доставка по Москве (внутри МКАД) - бесплатно
• Пункт выдачи - ТК Ангар Авто, 50-ый км. МКАД

Описание продукта Shoei GT-AIR 2 

Интеграл Shoei GT-Air 2 является последователем очень успешного GT-AIR. Этот интеграл от Shoei представляет собой объединение комфорта туристического шлема с видом спортивного шлема. Shoei несколько улучшили этот чрезвычайно стабильный и комфортный шлем. GT-AIR II имеет еще более аэродинамический дизайн, чем его предшественник. Спойлер больше, чем у GT-AIR, что способствует еще большей стабильности и бесшумности.Солнцезащитный визор стал немного длиннее, чем у его предшественника, для еще лучшей защиты от солнца. Возможно, стоит упомянуть, что Shoei оставили тоже самое полное количество слоев одинаково толстыми во внутренней оболочке при установке солнцезащитного визора, как и в GT-Air. Часто один из слоев остается открытым, чтобы иметь возможность встроить солнцезащитный визор. Но Shoei не поставила под угрозу безопасность. Внешняя оболочка Shoei GT-AIR 2 поставляется в трех разных размерах, что обеспечивает компактный шлем с оптимальной посадкой. 

Безопасность Shoei GT-AIR 2 

Внешняя оболочка GT-Air 2 выполнена с использованием AIM (Advanced Integrated Matrix). Она состоит из стекловолокна и разных слоев многокомпонентных волокон. Это придает оболочке оптимальную прочность, наделяя ее чрезвычайно высоким уровнем поглощения удара. В GT-Air 2 установлена микрозащёлка из нержавеющей стали. Система запирания была исправлена и усовершенствована по сравнению с GT-AIR. Это улучшение было сделано на основе отзывов от байкеров. Они указали, что механизм закрытия размещен слишком близко к горлу.

Вентиляция Shoei GT-AIR 2 

У GT-AIR 2 исключительно хорошая система вентиляции. Воздухозаборники на вершине шлема шире по сравнению с GT-Air. Воздуховыпускные отверстия сзади, с которых выходит горячий воздух, всегда открыты, что обеспечивает оптимальный поток воздуха в шлеме. Это позволяет поддерживать неизменную крайне комфортную температуру в шлеме.

Визор Shoei GT-AIR 2 

Особо широкий визор GT-AIR 2 называется CNS-1. Визор Max Vision - противотуманный, устойчивый к царапинам и поставляется в стандартной комплектации, а именно прозрачный визор с пин-локом. Кроме того, GT-AIR II оснащен внутренним солнцезащитным визором. Как упоминалось выше, солнцезащитный визор GT-AIR 2 стал немного длиннее по вертикали, и отверстие для носа также было усовершенствовано по сравнению с предшественником. Солнцезащитный визор называется QSV 2 визором, он имеет сертификат европейского стандарта качества DIN EN 1836. Это сертификация европейского стандарта на солнцезащитные очки.

Звукоизоляция Shoei GT-AIR 2 

GT-Air 2 -один из самых бесшумных шлемов, доступных в этой серии. Аэродинамический дизайн, трехмерная подкладка и отлично прилажен визор способствуют значительному снижению шума в  шлеме. Shoei также разработала систему внутренней связи специально для GT-AIR 2. Система SRL-2 может быть интегрирована в шлем, что также способствует падению уровня шума, по сравнению с предшественником GT-AIR.

Подкладка Shoei GT-AIR

Трехмерная подкладка – съемная и моющаяся. Она быстро впитывает влагу, а также быстро высыхает. Щековые подушечки доступны в разных размерах в соответствии с Вашими личными предпочтениями. Подкладка оснащена E.Q.R.S.(система аварийного снятия мотошлема). При необходимости ее можно снять еще до снятия шлема с головы. Кроме того, вкладыш подготовлен для системы связи SENA SRL-2.

Характеристики Shoei GT-AIR 2 

Тип шлема: Интеграл
Материал оболочки: Комбинированное стекловолокно 
Внешний визор: Термопластичная аэродинамическая форма и устойчивый к царапинам прозрачный визор CWR-1 со стандартным комплектом пин-лок с противотуманной линзой
Коммуникация: Встроенная разработка под SENA SRL-2
Система запирания: микрозащёлка из нержавеющей стали 
Внутренняя подкладка: съемная, моющаяся, быстро впитывает влагу и быстро высыхает. 
Оболочка шлема: поставляется в 3 размерах. 
Вентиляция: обновленная вентиляция сверху и сзади

SHOEI шлем GT-Air 2 APERTURE черно-серо-серебристый, TC-5

* -владельцы дисконтных карт могут купить SHOEI шлем GT-Air 2 APERTURE черно-серо-серебристый, TC-5 по выгодной цене 94753 руб. (скидка - 5%).