MICHELIN Pilot Road 4 GT покрышка 190/55ZR17 75W TL задняя

Цена: 30930 Руб.
АртикулНаличие товара
17315товар на складе

   Задать вопрос-онлайн по этому товару

   Способы получения товара:
• Доставка до терминала транспортной компании в Москве - бесплатно
• Доставка по Москве (внутри МКАД) - бесплатно
• Пункт выдачи - ТК Ангар Авто, 50-ый км. МКАД

  Смотреть все шины размером 190/55ZR17

    Маркировка покрышки:
⊗ модель шины      - Pilot Road 4 GT
⊗ ширина шины     - 190 мм
⊗ профиль шины   - 55% от ширины шины
⊗ диаметр обода   - 17 дюймов
⊗ индекс нагрузки - 75 (максимум 387 кг/колесо)
⊗ индекс скорости - W (максимум 270 км/ч)
⊗ тип шины TL       - бескамерная
⊗ ось установки     - задняя

Моторезина MICHELIN PILOT ROAD 4

 Мотоциклетная шина Michelin Pilot Road 4 была специально разработана для шоссейных мотоциклов с двигателями объемом более 600 куб.см. Будучи одной из новинок французского шинного производителя, она располагает конструкцией, созданной с использованием самых передовых технологий и материалов.

Два состава резиновой смеси

 Протектор данной модели изготовлен с использованием так называемого «двухсоставного» компаунда. Суть данной технологии состоит в том, что центральная часть протектора, «работающая» в основном при движении по прямой, содержит жесткую резиновую смесь. Благодаря этому шина демонстрирует отменную устойчивость на высокой скорости, а заодно повышенную устойчивость к износу. В свою очередь, плечевые зоны протектора изготовлены из более эластичного компаунда, благодаря чему данная модель отличается стабильными сцепными свойствами даже при значительных углах наклона.

Многофункциональные ламели

 Протектор этой шины содержит множество X-образных ламелей. Данные элементы улучшают сразу несколько важных эксплуатационных свойств. Прежде всего, это повышение сцепления на мокрой дороге, что обеспечивается за счет, как создания дополнительных сцепных кромок, так и подсушивания пятна контакта. Кроме того, ламели оптимизируют распределение внешней нагрузки, что положительно сказывается на стабильности сцепления при торможении и разгоне, а также на устойчивости к неравномерному износу.

«Продвинутый» состав резиновой смеси

 Использованная при изготовлении протектора резиновая смесь более чем на две трети состоит из силики. Использование данного компонента позволил существенно повысить тягово-сцепные свойства, в особенности на мокрых дорогах. Кроме того, в составе компаунда имеются специальные полимерные вещества. С их помощью обеспечивается высокая прочность протектора на разрыв. Этим не только улучшается защита целостности шины при движении на высокой скорости, но и стабильность сцепных свойств.

Основные особенности мотошины Michelin Pilot Road 4

— исключительная стабильность сцепных свойств благодаря специальному арамидному брекеру, придающему шине высокую устойчивость к воздействию центробежных сил;
— протектор, изготовленный из «двухсоставного» компаунда, обеспечивает отличное сцепление, как на прямой, так и в поворотах;
— многофункциональные X-образные ламели улучшают сразу несколько эксплуатационных свойств, прежде всего, сцепление на мокрой дороге, эффективность при торможении и разгоне, а также устойчивость к неравномерному износу;
— резиновая смесь, созданная с использованием самых передовых компонентов, обеспечивает отменное сцепление в любых условиях.

Cтандартный вариант Pilot Road 4 – это оптимальный выбор для большинства дорожных мотоциклов самого различного объема, на что указывает и достаточно широкий размерный ряд и категория cкорости ZR (свыше 240 км/ч).

MICHELIN Pilot Road 4 GT покрышка 190/55ZR17 75W TL задняя

* -владельцы дисконтных карт могут купить MICHELIN Pilot Road 4 GT покрышка 190/55ZR17 75W TL задняя по выгодной цене 30002 руб. (скидка - 3%).