METZELER ME 880 MARATHON покрышка 170/80 - 15 77H TL задняя

Цена: 25330 Руб.
АртикулНаличие товара
23311товар на складе

   Задать вопрос-онлайн по этому товару

   Способы получения товара:
• Доставка до терминала транспортной компании в Москве - бесплатно
• Доставка по Москве (внутри МКАД) - бесплатно
• Пункт выдачи - ТК Ангар Авто, 50-ый км. МКАД

  Смотреть все шины размером 170/80 - 15

    Маркировка покрышки:
⊗ модель шины      - ME 880 MARATHON
⊗ ширина шины     - 170 мм
⊗ профиль шины   - 80% от ширины шины
⊗ диаметр обода   - 15 дюймов
⊗ индекс нагрузки - 77 (максимум 412 кг/колесо)
⊗ индекс скорости - H (максимум 210 км/ч)
⊗ тип шины TL       - бескамерная
⊗ ось установки     - задняя

METZELER ME 880 MARATHON - разработаны как шины для тяжелых чоперов и круизеров.
Диапазон семьи ME 880 предлагает лучший выбор для удовлетворения воображения пользовательского рынка, прекрасно сочетая высокий уровень производительности и крутой стиль.
В производстве модели были применены инженерные внедрения: запатентованная Metzeler технология 0°Steel Radial (использование стального корда), технология MAW (Metzeler Advanced Winding - оптимизированная система плотности обмотки стальной ленты в разных частях шины) и технология SRC (Single Radius Contour - однорадиусный профиль).
Конструкция каркаса, разработанная специально для мощных, тяжелых мотоциклов, обеспечивает исключительный комфорт и стабильность на любой скорости, даже при значительной загрузке.
Протекторный рисунок со специальными, водоотводящими канавками продлевает срок службы шин и дает большую устойчивость на влажном покрытии. Кроме того, он создает отличную курсовую устойчивость, а более плоский профиль протектора формирует большое пятно контакта, обеспечивая надежное сцепление с дорожным покрытием, что в итоге создает идеальный баланс тяги и пробега на любых скоростях даже при большой загруженности. На это же работает и мягкий состав резиновой смеси, усиливая эффективный крутящий момент и быстрый ответ на повороты руля. Такой компаунд также благоприятно повлиял на шумопоглощение и, соответственно, комфорт в поездках.
Шина ME 880 MARATHON может использоваться в уникальных, созданных вручную транспортных средствах. Благодаря стильному дизайну модель одинаково хорошо будет смотреться в сочетании с разными брендами техники.

METZELER ME 880 MARATHON покрышка 170/80 - 15 77H TL задняя

* -владельцы дисконтных карт могут купить METZELER ME 880 MARATHON покрышка 170/80 - 15 77H TL задняя по выгодной цене 24570 руб. (скидка - 3%).