METZELER ROADTEC 01 (HWM) покрышка 120/70ZR17 58W TL передняя

Цена: 17480 Руб.
АртикулНаличие товара
23318товар на складе

   Задать вопрос-онлайн по этому товару

   Способы получения товара:
• Доставка по России - подробнее
• Доставка по Москве (внутри МКАД) - от 500 руб.
• Пункт выдачи - ТК Ангар Авто, 50-ый км. МКАД

  Смотреть все шины размером 120/70ZR17

    Маркировка покрышки:
⊗ модель шины      - ROADTEC 01 (HWM)
⊗ ширина шины     - 120 мм
⊗ профиль шины   - 70% от ширины шины
⊗ диаметр обода   - 17 дюймов
⊗ индекс нагрузки - 58 (максимум 236 кг/колесо)
⊗ индекс скорости - W (максимум 270 км/ч)
⊗ тип шины TL       - бескамерная
⊗ ось установки     - передняя

METZELER ROADTEC 01 - это новая спорт-туристическая шина 2016 модельного года от немецкого производителя METZELER .
Она разработана совершенно «с нуля» и пришла на смену суперпопулярной модели ROADTEC Z8.
ROADTEC 01 производится в двух версиях: стандартная модель для спортивных и туристических мотоциклов среднего веса, и версия HWM (Heavy Weight Motorcycles) для тяжелых мотоциклов. В конструкции стандартной версии ROADTEC 01 в передней шине использован двойной корд, а в задней шине - одинарный корд. В HWM версии для дополнительной жесткости и стабильности использован двухслойный корд как в передней так и задней шине. Дополнительная усиленность передней покрышки HWM версии достигается за счет более жесткого материала в боковинах шины.
Передняя шина ROADTEC 01 сварена из однокомпонентного состава с добавлением силики. В задней шине использовано двухкомпонентное решение, в боковые плечи протектора добавлена силика, а в центральную часть протектора добавлена смесь силики с черным углеродом. В результате такой конструкции получилась достаточно универсальная шина, имеющая долгий срок службы и способность показать спортивный норов даже на тяжелых мотоциклах.
Новый рисунок протектора передней шины с V образными вырезами разработан для отличного сцепления и эффективного торможения с мокрой дорогой и скользким асфальтом содержащим много битума.
METZELER ROADTEC 01 выпускается в широком спектре размеров и доступен для установки на спорт туристические мотоциклы объемом двигателя от 250-300 куб см до 1000 куб см и более.
Metzeler Roadtec 01 HWM (или Heavy Weight Motorcycles) предложены владельцам мотобайков для туризма. Каркас у заднего колеса имеет двухслойную конструкцию, которая делает мотоцикл более устойчивым. Передняя покрышка модели HWM очень похожа на привычную версию. Однако эта резина отличается жестким каркасом и другим составом компаунда в плечевых зонах.

METZELER ROADTEC 01 (HWM) покрышка 120/70ZR17 58W TL передняя

* -владельцы дисконтных карт могут купить METZELER ROADTEC 01 (HWM) покрышка 120/70ZR17 58W TL передняя по выгодной цене 16956 руб. (скидка - 3%).