PIRELLI SCORPION TRAIL II (Trai2) покрышка 190/50ZR17 75W TL задняя

Цена: 23970 Руб.
АртикулНаличие товара
23256товар на складе

   Задать вопрос-онлайн по этому товару

   Способы получения товара:
• Доставка по России - подробнее
• Доставка по Москве (внутри МКАД) - от 500 руб.
• Пункт выдачи - ТК Ангар Авто, 50-ый км. МКАД

  Смотреть все шины размером 190/50ZR17

    Маркировка покрышки:
⊗ модель шины      - SCORPION TRAIL II (Trai2)
⊗ ширина шины     - 190 мм
⊗ профиль шины   - 50% от ширины шины
⊗ диаметр обода   - 17 дюймов
⊗ индекс нагрузки - 75 (максимум 387 кг/колесо)
⊗ индекс скорости - W (максимум 270 км/ч)
⊗ тип шины TL       - бескамерная
⊗ ось установки     - задняя

   Scorpion Trail - шина класса Enduro Street является оптимальным выбором для путешественников на мотоциклах. Совмещающие в себе одновременно классическую и радиальную конструкции шины Pirelli Scorpion Trail отлично подходят как для асфальтированных дорог, так и для умеренного бездорожья. Особенности Pirelli Scorpion Trail это инновационный рисунок протектора с длинными глубокими канавками позволяет совместить в одной шине отличные ходовые качества на асфальте и отменную управляемость вне дороги, исключительное сцепление с мокрой и сухой дорогой благодаря особой геометрии канавок и радиальный каркас и продольным металлическим каркасом обеспечивает непревзойденную управляемость и курсовую устойчивость на высоких скоростях.
Pirelli Scorpion Trail II, разработанные для мотоциклов классов Adventure Touring и Enduro Street, пригодны к долгим путешествиям и подходят для легкого бездорожья. Новинка предназначена для таких мотоциклов, как Ducati Multistrada, Aprilia Caponord, BMW R 1200 GS, Triumph Tiger, KTM 1190 Adventure, Honda Crosstourer, Yamaha XT1200Z Super Tenere, Kawasaki Versys и Suzuki V-Strom – все это модели, которые все чаще приобретаются для использования исключительно на дорогах, но которые в случае необходимости могут без проблем преодолеть участки по грунтовым дорогам или бездорожью.

PIRELLI SCORPION TRAIL II (Trai2) покрышка 190/50ZR17 75W TL задняя

* -владельцы дисконтных карт могут купить PIRELLI SCORPION TRAIL II (Trai2) покрышка 190/50ZR17 75W TL задняя по выгодной цене 23251 руб. (скидка - 3%).