METZELER TOURANCE покрышка 150/70 - 17 69V TL задняя

Цена: 18180 Руб.
АртикулНаличие товара
23353товар на складе

   Задать вопрос-онлайн по этому товару

   Способы получения товара:
• Доставка по России - подробнее
• Доставка по Москве (внутри МКАД) - от 500 руб.
• Пункт выдачи - ТК Ангар Авто, 50-ый км. МКАД

  Смотреть все шины размером 150/70 - 17

    Маркировка покрышки:
⊗ модель шины      - TOURANCE
⊗ ширина шины     - 150 мм
⊗ профиль шины   - 70% от ширины шины
⊗ диаметр обода   - 17 дюймов
⊗ индекс нагрузки - 69 (максимум 325 кг/колесо)
⊗ индекс скорости - V (максимум 240 км/ч)
⊗ тип шины TL       - бескамерная
⊗ ось установки     - задняя

METZELER TOURANCE - разработаны для как шины двойного назначения для больших, современных мотоциклов сегмента Enduro Street, предназначенных, в основном, для городской эксплуатации, однако, прекрасно чувствующих себя и на легком бездорожье. Модель идеально подходит тяжеловесным представителям этой универсальной категории. Высокие эксплуатационные характеристики шины обусловлены применением трех фирменных технологий Metzeler.
Во-первых, Технология 0° Steel Radial (стальной каркас с продольной намоткой) позволяет радикально поднять прочность и стойкость протектора к динамическим деформациям, снизив при этом вес шины. Кроме того, продольная намотка существенно уменьшает сопротивление качению.
Во-вторых, Технология MAW (Metzeler Advanced Winding), представляющая собой прогрессивный способ намотки, при котором стальные нити металлокорда располагаются на оптимальном расстоянии друг от друга в определенных частях протектора. В результате шина демонстрирует превосходную стабильность при прохождении поворотов, обеспечивая при этом отличную обратную связь.
А также технология MBS (Metzeler Belt System), означающая сочетание в шине радиального каркаса и диагонального ремня. Радиальный каркас позволяет конструировать низкопрофильные шины для повышенной устойчивости на поворотах и снижения веса, в то время как диагональный ремень ограничивает деформацию шины на высоких скоростях.
Протекторные рисунки передней и задней шин различаются между собой, но оба содержат крупные блоки, разделенные дренажными каналами, расширяющимися от центра к боковым зонам. Блоки переднего протектора прямоугольной формы с бороздками по в середине, а блоки заднего - трапецевидные. Такая компоновка обеспечивает не только потрясающие качества сцепления, устойчивости, управляемости и комфорта, но и легко справляется с водоотводом в дождевых условиях, неровностями легкого бездорожья, демонстрируя мягкость хода на прямых участках и точность управления в поворотах.
Ассортимент доступных типоразмеров говорит о большой востребованности и популярности шин Metzeler TOURANCE.

METZELER TOURANCE покрышка 150/70 - 17 69V TL задняя

* -владельцы дисконтных карт могут купить METZELER TOURANCE покрышка 150/70 - 17 69V TL задняя по выгодной цене 17635 руб. (скидка - 3%).