SHOEI шлем VFX-W Candy внедорожный, чёрный матовый

Цена: 86990 Руб.
Размер (обхват)АртикулНаличие товара
XS (53-54)11080товар на складе
 S (55-56)11939товар на складе
 M (57-58)11940товар на складе

   Задать вопрос-онлайн по этому товару

   Способы получения товара:
• Доставка до терминала транспортной компании в Вашем городе - бесплатно
• Доставка по Москве (внутри МКАД) - бесплатно
• Пункт выдачи - ТК Ангар Авто, 50-ый км. МКАД

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ OFF-ROAD ШЛЕМ

СВОБОДА
Надев шлем VFX-W SHOEI вы забудете обо всех планах на сегодняшний день! Этот шлем — недосягаемая вершина в своем классе по уровню защиты и комфорта.

НОВЫЙ  VFX-W SHOEI
Радикально разнообразный, радикально новый, радикально безопасный, радикально комфортный....

Новый шлем VFX-W SHOEI штурмует мир!

Этот спортивный шлем предлагает беспрецедентно высокую обзорность, при этом он имеет экстра-большой козырек.
VFX-W — радикально новый шлем во всех отношениях. Естественно шлем включает в себя все стандартные особенности SHOEI, а так же высококачественное художественное оформление делающее вас узнаваемым в любой компании.

Новый  VFX-W — SHOEI в лучших своих проявлениях.

БЕЗОПАСНОСТЬ

AIM+ технология производства монокока
Новая эксклюзивная разработка Shoei, сочетающая в себе стекловолокна с органическими волокнами. Структура, образующаяся в результате настолько прочна, что может быть обработана только с помощью лазера. Конечным результатом применения этой технологии являются новые шлема Shoei невероятно крепкие и в то же время обладающие малым весом и способностью распределять равномерно силу удара по корпусу шлема. Новые материалы позволили повысить обзорность и применить визоры большего размера без ущерба для прочностных характеристик шлема.

Двухкомпонентный наполнитель EPS
Двухслойная система способствует лучшему поглощению ударных воздействий.
Внутренний слой имеет вентиляционный каналы для более эффективного воздухообмена,
в районе подбородка расположен специальный вкладыш.

E.Q.R.S. (система экстренного снятия шлема)
Система обеспечивающая легкое и быстрое снятие шлема в экстренных случаях.
Механические боковые вкладки при необходимости легко удаляются и шлем снимают с минимальной нагрузкой для головы

Застежка - Два стальных D-образных кольца
Спортивная система крепления, удобная и всегда надежная фиксация шлема.

КОМФОРТ

4 размеров монокока
Для всех наших покупателей, от самых стройных до самых значительных,  Shoei заготовил широкий размерный ряд шлемов,  за счет комбинации внутренних вкладышей и размера внешнего корпуса вы можете выбирать между размерами от XS до XXL (1 - XS, S. 2 - M. 3 - L. 4 - XL, XXL).

3D Max-Dry внутренности
Внутренние части шлема VFX-W разработаны с помощью трехмерного моделирования и полностью соответствуют форме головы. В области щек располагаются регулирующиеся многослойные вкладки, шести доступных толщин. Все это способствует чрезвычайно плотной, комфортной посадке шлема. Материал из которого они изготовлены впитывает влагу в два разу лучше, чем традиционно применяющийся материал для этих целей. Помимо этого, стоит заметить, что все внутренние части моющиеся и легко вынимаются.

Относительно малый вес — 1270 г
За основу веса шлема взят размер М, остальные размерности весят больше или меньше в пределах 30 г. Малый вес шлема в сочетание с предельно низким ветровым давлением существенно снижают нагрузку на мышцы шеи.

Оригинальный мешочек SHOEI
Тканевый мешочек предназначен для транспортировки шлема, выполнен из материалов не повреждающих лакокрасочное покрытие шлема.

ВЕНТИЛЯЦИЯ

Шлем оснащен мультиканальной системой вентиляции с развитой системой каналов проходящих сквозь тело наполнителя шлема.

Верхний воздухозаборник
Верхний воздухозаборник расположен под козырьком, обеспечивает циркуляцию воздуха внутри шлема.

Внутреннее наполнение шлема состоит из двух слоев, толщина и плотность которых меняется в зависимости от месторасположения, что обеспечивает лучшую посадку шлема. Внутренний слой пронизан вентиляционными каналами, для эффективного воздухообмена, а в области подбородка расположен абсорбирующий вкладыш.

Нижний воздухозаборник
Нижний воздухозаборник, расположенный на подбородке позволяет воздуху циркулировать по всему шлему, улучшая вентиляцию и облегчая дыхание. Отверстия сконструированы таким образом что легко и быстро поддаются очистки, а так же имеют способность к самоочищению.

Отводные каналы
Отверстия для отвода воздуха циркулирующего внутри шлема расположены на задней части шлема в области шеи. Конструкция их такова что их практически невозможно забить грязью.

АЭРОДИНАМИКА

Разработка принципиально нового дизайна корпуса шлема помимо прочностных качеств преследовала цель повышения аэродинамики.
Новая конструкция бороды, развитая система спойлеров направлена на оптимизацию аэродинамических свойств шлема.
Новый большой козырек сложной формы эффективно защищает от солнца и грязи, не смотря на свой размер за счет обилия воздушных каналов имеет малое воздушное сопротивление.

SHOEI шлем VFX-W Candy внедорожный, чёрный матовый

* -владельцы дисконтных карт могут купить SHOEI шлем VFX-W Candy внедорожный, чёрный матовый по выгодной цене 82641 руб. (скидка - 5%).